Обучение в Институте остеопатии Мохова

Обучение в Институте остеопатии Мохова Новости

Сегодня хотим рассказать и даже показать как проходят практические обучающие занятия с участием гл. врача нашего Центра остеопатии в «Институте остеопатии Д.Е. Мохова» в г. Санкт-Петербурге.

В своём приглашении на Международный конгресс Osteopathy Open 2019, д.м.н. Д.Е.Мохов отметил: Гармоничное сочетание и сохранение принципов остеопатии, подкрепленное научным пониманием и реализованное искусным применением остеопатических подходов, создаёт направление медицины, которое день за днём показывает свою эффективность у различных пациентов.

Врач должен прочувствовать все механизмы и восстановить правильность движений. Доктор Царев А.А. ассистирует на практических занятиях студентам старших курсов, будущим сертифицированным врачам остеопатам и обучает работе с пациентами. Андрей Анатольевич помогает распознать диагноз и подобрать правильный метод реабилитации.

Участие к.м.н., врача высшей категории, врача остеопата Андрея Анатольевича Царева в семинарах помогает студентам разобраться во всех тонкостях остеопатии, прочувствовать правильность техники и состояние пациента. Студенты очень довольны полученными навыками и пишут для нас благодарственные отзывы.

Вот некоторые из них:
"Спасибо Вам, Андрей Анатольевич, Вы нас обучаете и вдохновляете."
"Андрей Анатольевич, наши ребята очень благодарны Вам за Вашу помощь, вспоминают о Вас очень тепло и по- доброму. Спасибо!!!"
"Такая поддержка просто вдохновляет, народ так тепло не реагирует на помощь,а с вами работать одно удовольствие!"